Home Документы, приказы

Питание студентов и учащихся ГОУ СПО КАМС №17 согласно Государственного контракта осуществляет Общество с ограниченной ответственностью “Вито-1”, выигравшая торги на оказание данных услуг от 21 декабря 2012 года.

Руководитель: генеральный директор Гребенщикова Наталья Исааковна.

Правом бесплатного получения горячего питания (обеда) имеют право пользоваться все учащиеся и студенты колледжа, получающие образование за счет средств бюджета города Москвы. Обучающиеся, получающие образование на коммерческой основе, имеют возможность получать горячее питание (обед) за счет средств родителей (заказ платных обедов осуществляется за 3 дня).

Компенсационные выплаты взамен горячего питания получают студенты, находящиеся на практике вне стен колледжа. На основании приказа Правительства Москвы Департамента образования города Москвы  от 30 декабря 2011 г. № 1146 "Об организации питания обучающихся, воспитанников и студентов государственных образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования города Москвы в 2012 году", пункт 1.7. стоимость обеда 101 рубль. " За дни пропуска практики или дни отказа от получения горячего питания (обедов), согласно постановлении Правительства Москвы от 31 июля 2007 года№ 652-ПП “О компенсационных выплатах взамен бесплатного одноразового горячего питания для учащихся и студентов государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования систем Департамента здравоохранения города Москвы и Департамента образования города Москвы” и с изменениями от 12 октября 2010 года № 927-ПП, компенсация взамен горячего питания не назначается.

 

Приказ об организации питания на 2013-2014 учебный год

Приказ о компенсационных выплатах

Приказ о выплате компенсаций

Последнее обновление (26.09.13 09:37)

 
Конкурс детского рисунка
Компьютерные курсы
Дни профессионального образования